Туры в Монголию


Монголия - прекрасная и необычная страна! Приехав в первый раз, я действительно влюбилась в эту красоту! В Монголии есть все - горы, реки, холмы, пустыни, водопады, неописуемые пейзажи.  Даже ветер и воздух какой-то другой. Сейчас живу здесь и просто не могу не поделиться с вами этой красотой. Можно много от кого услышать, где прочитать об этой стране, но если ты сам не посетишь это место, то никогда не поймешь, что такое Монголия! И в этом готовы помочь мы!!! 
Наши предложения: 
1) Индивидуальный VIP тур (программа составляется исключительно по вашим желаниям, самые красивые места, самое лучшее обслуживание, самый лучший переводчик...) 
2) Корпоративный тур (спец.программа для компаний, организаций! В программе: вечер в кругу коллег, тренинги на командообразование, тайм-менеджмент, лидерство, управление персоналом, организация вечеринки, экскурсии, шоппинг, развлечения и многое другое) 
3) Туры по интересам (для рыболовов, для велосипедистов, фотографов, дизайнеров и т.д.)
4) Лечебный тур (Массаж, иглоукалывание, кумысное лечение, тибетская медицина и т.д.) 
5) Восточное Гоби, Южное Гоби, Хубсугул, Каракорум 

А также вся информация о Монголии, учеба в Монголии (бакалавр, магистратура, докторантура), работа в Монголии, купить машину в Монголии, заказ товаров и т.д. Во всем поможем МЫ!!! 



- Проездной билет на автобус УУ-УБ-УУ Стоимость- 1500рублей. Также можете приобрести через наш Информационный центр "Перспектива"
 Если вы хотите приехать не в группе, то специально для Вас мы разработаем Индивидуальную программу (по вашим желаниям)!!!! 
+79835341751 (viber, whatsapp) 
+(976)88601757
+(976)99601757


Комментариев нет:

Отправить комментарий